Заправка картриджей в Киеве

заправка картриджей, ремонт картриджей, ремонт принтеров...

Магазин

орг.техника, расходные материалы, картриджи и комплектующие...

Новости рынка оргтехники

Новости рынка информационных технологий и всё что с этим связано...

Категории

Перепрошивка SCX-4623 Печать E-mail

Наша фирма может перепрошить Samsung SCX-4623. Прошивка Samsung 4623 производится  у нас в офисе и в редких случаях у заказчика.Перепрошивка  SCX-4623 необходима потому , что принтер отпечатав определенное количество копий перестанет печать и не будет подавать признаков жизни пока вы не вставите в него новый картридж. Почему так происходит? Происходит это потому что компания Samsung стремится запретить заправку картриджей своих принтеров. Производителю выгодно продавать новые картриджи каждый раз. Ведь стоимасть нового картриджа для принтера Samsung SCX4623 немного недотягивает до стоимости самого нового принтера.Для восстановления работоспособности можно перепрошить SCX-4623 подправленной прошивкой от 4300. Сделать  процедуру перепрошивки SCX-4623 нужно только один раз, а после  появляется возможность производить сброс всех счетчиков из меню то есть нормально работать.Samsung SCX-4623 прошить нужно сам принтер, а не картридж.Если посмотреть историю производителя принтера Samsung 4623 , то до него был принтер 4300, который тоже был чипован. Обнулить чип  для Samsung SCX-4600 не является возможным. Правда люди нашли выход, ведь в стартовом картриджем продаваемом вместе с принтером чипа нет. Если в  Samsung SCX-4623 перепрошить программные настройки,то   картридж можно  перезаправлять.

Неважно, работала ли  на принтере Samsung SCX-4600 прошивка , не важно с чипом или нет - принтер будет переходить в режим работы со стартовым картриджем. Если в картридже есть чип, то после сброса счетчиков принтера Samsung SCX-4623  его  придется убрать.

Кроме сброса счетчиков работа этой прошивки совпадает с оригинальной - ведь можно  ставить оригинальный чипованный картридж и работать в стандартном режиме.
И в любой момент можно вернуться к оригинальной прошивке Samsung 4623.

Для перепрошивки Samsung SCX-4600 нужно выяснить версию прошивки Samsung SCX-4623, это делается распечаткой отчета.Ведь  в Samsung SCX-4600 прошивка должна быть. Так  Нужно загрузить  на Samsung SCX-4623 прошивку.

Распаковывать в папку содержимое после чего в папке должен появиться файл F и именно он и будет прошить Samsung SCX-4623.Samsung 4623 прошивка по т 451-54-02.